REF: IMCX8555536546609RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. SN APTO. 308 BL 02 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARMELA DUTRA,N. SN APTO. 308 BL 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 202.922,23Desconto: 45%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 43%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 131.029,97Desconto: 43%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 137.708,48Desconto: 52%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 100.563,68Desconto: -37%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -5%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 61%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 51%
PITA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 60%
JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 79.000,00Desconto: 76%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ