ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406275816RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 151 APTO. 103 BL 63 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 58.071,71

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. 151 APTO. 103 BL 63, VILA LAGE - CEP: 24415-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444411136446RJ Valor: R$ 50.028,35

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444415867488RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444406760706RJ Valor: R$ 42.594,00

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,70m2 M²
  • 37,80 M²
  • 62,70m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555533499952RJ Valor: R$ 170.798,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²
  • 57,97 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408417073RJ Valor: R$ 12.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,38 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 388.941,81
REF: IMCX1444405907519RJ Valor: R$ 247.878,17

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 244,44m2 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 244,44m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8787709266727RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.142,05
REF: IMCX8444401114059RJ Valor: R$ 73.058,75

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,04m2 M²
  • 74,04 M²
  • 74,04m2 M²