ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403098549RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA R PAULO BARRETO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 215 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 62.667,31

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 66,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA R PAULO BARRETO,N. 215, LARANJAL - CEP: 24720-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421506203RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444430463120RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,67m2 M²
  • 35,15 M²
  • 66,67m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444402700930RJ Valor: R$ 67.343,66

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,99m2 M²
  • 82,68 M²
  • 46,99m2 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419206615RJ Valor: R$ 151.428,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787713246263RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 77,27 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444429357860RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,23m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 36,74 M²
  • 43,23m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413183778RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,67 M²
  • 61,67 M²
  • 61,67 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444405647957RJ Valor: R$ 54.121,29

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 402,00m2 M²
  • 68,49 M²
  • 402,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444410541096RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²