ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444402155662RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOMICIO PORTO FILHO | Bairro: SACRAMENTO | Número: N. 808 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.173,05

Valor Venda

R$ 60.650,70

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 111,12 M²
  • Área Terreno: 87,34m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOMICIO PORTO FILHO,N. 808, SACRAMENTO - CEP: 24734-315, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.672,91
REF: IMCX8444432577557RJ Valor: R$ 177.744,84

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 27,40m2 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 27,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.143,91
REF: IMCX8787706490421RJ Valor: R$ 77.374,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711805354RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444429378506RJ Valor: R$ 55.393,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,86m2 M²
  • 33,60 M²
  • 61,86m2 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.695,67
REF: IMCX8444419121073RJ Valor: R$ 112.236,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,81m2 M²
  • 56,76 M²
  • 56,76 M²
  • 56,76 M²
  • 70,81m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8444409742245RJ Valor: R$ 111.229,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 100,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444413123236RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 127,50m2 M²
  • 35,95 M²
  • 127,50m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444419256884RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787713908835RJ Valor: R$ 250.371,66

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²