ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555539319670RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 475 APTO. 504 BL 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 172.500,00

Valor Venda

R$ 52.902,95

Valor Desconto

70%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,46 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 504 BL 15, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714607774RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444417275229RJ Valor: R$ 119.066,86

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 125,23m2 M²
  • 90,00 M²
  • 125,23m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.884,82
REF: IMCX8444415968659RJ Valor: R$ 52.583,43

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444418746101RJ Valor: R$ 90.406,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 72,61 M²
  • 144,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444420463489RJ Valor: R$ 30.776,17

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,30 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444412922704RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1444419743025RJ Valor: R$ 49.043,82

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,95m2 M²
  • 47,97 M²
  • 135,95m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422868966RJ Valor: R$ 46.783,00

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444416054340RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 32,18 M²
  • 36,00m2 M²