ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405336218RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MIGUEL GLINKA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1113 LT 34 LT 234 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 61.182,90

Valor Desconto

59%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,79 M²
  • Área Terreno: 121,80m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA MIGUEL GLINKA,N. 1113 LT 34 LT 234, JARDIM CATARINA - CEP: 24710-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444433034131RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 108,00m2 M²
  • 108,00 M²
  • 108,00m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 346.000,00
REF: IMCX8444432605674RJ Valor: R$ 195.968,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421135884RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787711949429RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713689548RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.239,87
REF: IMCX8444411553063RJ Valor: R$ 60.680,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,17m2 M²
  • 45,40 M²
  • 56,17m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444415592560RJ Valor: R$ 56.155,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 29,92m2 M²
  • 24,33 M²
  • 24,33 M²
  • 24,33 M²
  • 29,92m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.097,81
REF: IMCX8444415992185RJ Valor: R$ 45.314,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444435166876RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8444412819270RJ Valor: R$ 11.650,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 23,50m2 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 23,50m2 M²