ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419412817RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO JOAO DA MADEIRA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 930 CS 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 62.132,77

Valor Desconto

56%

Informações

  • Área Privativa: 36,96 M²
  • Área Terreno: 36,96m2 M²

Descrição

. RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 930 CS 08, VISTA ALEGRE - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787707570801RJ Valor: R$ 169.899,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412682720RJ Valor: R$ 11.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700664070RJ Valor: R$ 15.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 50,76 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043299RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444404645888RJ Valor: R$ 72.917,38

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,13 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.854,69
REF: IMCX8787711273646RJ Valor: R$ 12.585,46

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787705921704RJ Valor: R$ 54.703,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,49 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444423707141RJ Valor: R$ 102.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 330,50m2 M²
  • 26,21 M²
  • 26,21 M²
  • 26,21 M²
  • 330,50m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701180432RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 46,63 M²