ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412892813RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PAULO VI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 537 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 60.763,84

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,68 M²
  • Área Terreno: 71,52m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PAULO VI,N. 537 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707298532RJ Valor: R$ 82.179,86

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714318772RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444404210660RJ Valor: R$ 26.269,10

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 105,75m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,75m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787703911850RJ Valor: R$ 81.744,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 91,74m2 M²
  • 48,46 M²
  • 91,74m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8444403196150RJ Valor: R$ 96.313,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 162,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.379,05
REF: IMCX1444406141374RJ Valor: R$ 73.878,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 119,16m2 M²
  • 65,62 M²
  • 119,16m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444414821174RJ Valor: R$ 16.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 117,00m2 M²
  • 76,18 M²
  • 117,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419183842RJ Valor: R$ 26.442,04

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²