ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427609845RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 139 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 60.763,84

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,75 M²
  • Área Terreno: 38,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO,N. 139 CS 03, LAGOINHA - CEP: 24736-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787716377571RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444411093330RJ Valor: R$ 57.776,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,06m2 M²
  • 63,00 M²
  • 65,06m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444410892735RJ Valor: R$ 85.354,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 482,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 482,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.900,00
REF: IMCX8787708940840RJ Valor: R$ 88.931,83

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444402118554RJ Valor: R$ 67.582,66

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 109,68m2 M²
  • 58,00 M²
  • 109,68m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444426387938RJ Valor: R$ 98.569,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444427149542RJ Valor: R$ 74.298,40

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 49,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444413601342RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413679953RJ Valor: R$ 75.459,82

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,53 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.833,94
REF: IMCX8444420397044RJ Valor: R$ 31.652,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 54,25 M²
  • 360,00m2 M²