ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426878478RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CANADA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 448 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 58.668,54

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,66 M²
  • Área Terreno: 1.242,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CANADA,N. 448 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413679953RJ Valor: R$ 75.459,82

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,53 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444425431011RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,24 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.162,92
REF: IMCX8444414395884RJ Valor: R$ 205.793,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 206.320,62
REF: IMCX8787701191817RJ Valor: R$ 206.320,62
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444414957718RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 81,64m2 M²
  • 58,56 M²
  • 81,64m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787708646356RJ Valor: R$ 75.392,38

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.428,64
REF: IMCX8787712590912RJ Valor: R$ 94.476,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444413953948RJ Valor: R$ 83.399,20

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,82 M²
  • 64,82 M²
  • 64,82 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX1444413601342RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,57 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555519761513RJ Valor: R$ 93.793,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²