ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414821174RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS RUBIS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 746 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 16.600,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Área Privativa: 76,18 M²
  • Área Terreno: 117,00m2 M²

Descrição

. RUA DOS RUBIS,N. 746 CASA BASE, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-632, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel