ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420943804RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RUA ALBERTO FORTES | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 12 0 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 19.000,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²
  • Área Terreno: 143,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RUA ALBERTO FORTES,N. 12 0,, GALO BRANCO - CEP: 24421-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel