ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412518865RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA | Bairro: COELHO | Número: N. 187 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.619,88

Valor Venda

R$ 17.061,98

Valor Desconto

91%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 88,77 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. . RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA,N. 187 CASA 01, COELHO - CEP: 24746-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 430.000,00
REF: IMCX1444421258481RJ Valor: R$ 274.045,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 122,11 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444421527154RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
  • 69,64 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555536265995RJ Valor: R$ 83.679,44

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 51,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 51,01m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709163235RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444428046968RJ Valor: R$ 37.021,39

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444417473924RJ Valor: R$ 51.285,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,79 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421341107RJ Valor: R$ 21.549,76

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,85m2 M²
  • 28,38 M²
  • 49,85m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.442,61
REF: IMCX8444419073265RJ Valor: R$ 67.321,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,01m2 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 35,80 M²
  • 64,01m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444416051880RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,10m2 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 58,10m2 M²