ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417347058RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANTENOR RODRIGUES | Bairro: JOQUEI CLUBE | Número: N. 265 APTO. 202 QUADRA 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 49.472,01

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,50 M²
  • Área Privativa: 53,50 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 APTO. 202 QUADRA 09, LOTE 25, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712183810RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444404911766RJ Valor: R$ 17.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 143,43m2 M²
  • 81,10 M²
  • 143,43m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407762842RJ Valor: R$ 70.050,93

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555507971976RJ Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555537065361RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 44,72 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.291,48
REF: IMCX8444428574654RJ Valor: R$ 92.617,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 44,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417309539RJ Valor: R$ 15.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 58,67m2 M²
  • 36,51 M²
  • 58,67m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444413140947RJ Valor: R$ 76.862,19

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,41 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555536324142RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,01 M²
  • 51,01 M²
  • 44,72 M²