ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408157829RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JORGE BATISTA FERREIRA N 286 CS3 | Bairro: COELHO | Número: N. 286 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 64.615,04

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 63,89 M²
  • Área Terreno: 63,89m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc. . RUA JORGE BATISTA FERREIRA N 286 CS3,N. 286 CASA 03, COELHO - CEP: 24746-750, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444417137225RJ Valor: R$ 61.413,96

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,79m2 M²
  • 31,00 M²
  • 72,79m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428715487RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,05m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,05m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444400845432RJ Valor: R$ 66.445,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Loja - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 852.000,00
REF: IMCX1555523558478RJ Valor: R$ 364.161,41

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 233,75 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444410232913RJ Valor: R$ 117.702,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,70m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 83,70m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444426785020RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424792622RJ Valor: R$ 80.326,47

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,34 M²
  • 70,34 M²
  • 70,34 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414835396RJ Valor: R$ 56.922,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 145,35m2 M²
  • 64,67 M²
  • 145,35m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701925314RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²