ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418217930RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARDEAL SARAIVA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 1178 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 57.148,91

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,55 M²
  • Área Terreno: 85,26m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CS 06, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.500,00
REF: IMCX8444408595699RJ Valor: R$ 46.198,83

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 46,72 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444418687903RJ Valor: R$ 179.058,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 170,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410043100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 355,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 355,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444428992987RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 40,69m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705988914RJ Valor: R$ 55.464,44

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430801310RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,44m2 M²
  • 36,15 M²
  • 55,44m2 M²
Apartamento - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787716044033RJ Valor: R$ 121.985,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,15 M²
  • 107,15 M²
  • 49,25 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409874435RJ Valor: R$ 33.524,88

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,25m2 M²
  • 56,00 M²
  • 76,25m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444420925580RJ Valor: R$ 71.300,83

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,97m2 M²
  • 61,50 M²
  • 86,97m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444404013750RJ Valor: R$ 67.934,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 105,23m2 M²
  • 50,12 M²
  • 105,23m2 M²