ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413135773RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE SEABRA | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 997 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 63.264,48

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,55 M²
  • Área Terreno: 74,32m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CS 01, CJ 201, GUAXINDIBA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710225036RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Casa - Venda, ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444404365648RJ Valor: R$ 40.863,04

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESTRELA DO NORTE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 150,75m2 M²
  • 30,00 M²
  • 150,75m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444417150787RJ Valor: R$ 103.218,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444416759859RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706734762RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787709934088RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 227.734,97
REF: IMCX8444427957568RJ Valor: R$ 137.646,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 35,75m2 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75 M²
  • 35,75m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444419588117RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,14m2 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 63,14m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.469,88
REF: IMCX1444405491878RJ Valor: R$ 172.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 135,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444403792267RJ Valor: R$ 31.334,65

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 570,00m2 M²
  • 80,45 M²
  • 570,00m2 M²