ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409697940RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEROLAS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 264 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.190,32

Valor Venda

R$ 12.391,10

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 56,76 M²
  • Área Terreno: 42,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA PEROLAS,N. 264 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-612, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel