ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405457341RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARIO SA BARRETO | Bairro: ROCHA | Número: N. 170 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 97.000,00

Valor Venda

R$ 52.063,31

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,00 M²
  • Área Terreno: 103,32m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIO SA BARRETO,N. 170 CS 01, ROCHA - CEP: 24421-690, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444416144188RJ Valor: R$ 50.722,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 51,42m2 M²
  • 36,00 M²
  • 51,42m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.500,00
REF: IMCX8444432153200RJ Valor: R$ 110.977,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,33m2 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 41,55 M²
  • 83,33m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444415591474RJ Valor: R$ 66.317,24

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 226,27m2 M²
  • 82,13 M²
  • 226,27m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444433212331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,53m2 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53 M²
  • 39,53m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.346,20
REF: IMCX8787711765557RJ Valor: R$ 110.443,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707421148RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444421677300RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 34,31 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715954419RJ Valor: R$ 60.763,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787708838387RJ Valor: R$ 97.570,70

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537473141RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²