ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555504249960RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R ALVARO ELIAS MORAES | Bairro: PACHECO | Número: N. 72 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 76.918,68

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 69,17 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Fração Ideal de 67, 00/360, 00 Avos do Terreno. R ALVARO ELIAS MORAES,N. 72 CASA 01, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.510,80
REF: IMCX8444419993461RJ Valor: R$ 59.015,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,95m2 M²
  • 28,05 M²
  • 88,95m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444417371811RJ Valor: R$ 11.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,30 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444414178727RJ Valor: R$ 108.148,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787706885116RJ Valor: R$ 103.985,72

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 77,81 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444410232913RJ Valor: R$ 117.702,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 83,70m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 83,70m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444409764214RJ Valor: R$ 80.996,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.589,50
REF: IMCX8787711626050RJ Valor: R$ 83.718,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.420,31
REF: IMCX8444406659851RJ Valor: R$ 27.172,90

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,82m2 M²
  • 47,82 M²
  • 47,82m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787700503912RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,09 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1555508240608RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²