ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420452045RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALICE FERREIRA COTRIM | Bairro: COELHO | Número: N. 131 LT 56; CASA 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 89.000,00

Valor Venda

R$ 44.285,81

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 22,00 M²
  • Área Terreno: 378,25m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 LT 56; CASA 06, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.908,78
REF: IMCX8555507972816RJ Valor: R$ 104.835,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429409762RJ Valor: R$ 106.296,52

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,81 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704283194RJ Valor: R$ 70.534,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX1787701066895RJ Valor: R$ 102.260,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414459211RJ Valor: R$ 87.393,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,30m2 M²
  • 76,10 M²
  • 76,30m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713134066RJ Valor: R$ 93.333,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444425702074RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,29m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 44,29m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787704833658RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,47 M²
  • 44,47 M²
  • 44,47 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410041263RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,58m2 M²
  • 46,78 M²
  • 66,58m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555513526202RJ Valor: R$ 43.604,89

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23m2 M²
  • 54,66 M²
  • 74,23m2 M²