ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407482963RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JORGE LIMA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 153 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 77.560,44

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 68,21 M²
  • Área Terreno: 120,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA JORGE LIMA,N. 153 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444404372431RJ Valor: R$ 24.367,81

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,91m2 M²
  • 55,22 M²
  • 89,91m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704474062RJ Valor: R$ 76.246,82

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,81 M²
  • 63,81 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.928,15
REF: IMCX8444416331980RJ Valor: R$ 61.447,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8555506566962RJ Valor: R$ 16.623,72

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 450,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428667172RJ Valor: R$ 161.036,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 378,00m2 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 378,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444404021612RJ Valor: R$ 16.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 100,38m2 M²
  • 71,03 M²
  • 100,38m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444417564891RJ Valor: R$ 125.167,44

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 117,72m2 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 84,00 M²
  • 117,72m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.400,00
REF: IMCX8444420496786RJ Valor: R$ 71.636,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,62 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8416170001739RJ Valor: R$ 12.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 162,50m2 M²
  • 50,00 M²
  • 162,50m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710567425RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,15 M²