ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414493126RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAFIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1043 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 119.500,00

Valor Venda

R$ 61.849,88

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 33,00 M²
  • Área Terreno: 43,24m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAFIRA,N. 1043 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-531, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.381,56
REF: IMCX8444412107741RJ Valor: R$ 75.526,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,82 M²
  • 56,82 M²
  • 56,82 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411628462RJ Valor: R$ 30.348,13

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 29,82m2 M²
  • 28,92 M²
  • 29,82m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX1444403682986RJ Valor: R$ 80.642,37

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 297,70m2 M²
  • 88,16 M²
  • 297,70m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444420220012RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 44,99m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,99m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 233.149,19
REF: IMCX8787706171237RJ Valor: R$ 101.017,44

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,38 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444410862542RJ Valor: R$ 98.540,52

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 480,00m2 M²
  • 114,50 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8787705961102RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444419026305RJ Valor: R$ 57.889,17

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,58m2 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 27,72 M²
  • 48,58m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.968,78
REF: IMCX1444416803612RJ Valor: R$ 34.568,51

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,50m2 M²
  • 39,78 M²
  • 47,50m2 M²