ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444421180936RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JAIME WAINER | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 54 CS 02 LT 10 QD B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 79.378,59

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 63,08 M²
  • Área Terreno: 71,57m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA JAIME WAINER,N. 54 CS 02 LT 10 QD B, GALO BRANCO - CEP: 24421-655, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.827,13
REF: IMCX8444428402284RJ Valor: R$ 49.935,54

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,51 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.353,00
REF: IMCX8444404175393RJ Valor: R$ 12.235,30

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 89,92m2 M²
  • 55,00 M²
  • 89,92m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 307.000,00
REF: IMCX1444417771382RJ Valor: R$ 190.764,09

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
  • 97,83 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444417346698RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 57,80m2 M²
  • 32,60 M²
  • 57,80m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8020970010654RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,04 M²
  • 59,04 M²
  • 55,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713646202RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.500,00
REF: IMCX8787706147867RJ Valor: R$ 36.791,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,57 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416116230RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 64,81 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444409803279RJ Valor: R$ 47.172,13

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 62,89 M²