ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404060600RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LEOBERTO LEAL | Bairro: GALO BRANCO | Número: N. 181 CS 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 88.434,34

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 73,00 M²
  • Área Terreno: 161,75m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, 2 Salas, Cozinha. . RUA LEOBERTO LEAL,N. 181 CS 1, GALO BRANCO - CEP: 24422-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555531252224RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,46 M²
  • 63,46 M²
  • 43,38 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.440,04
REF: IMCX8444402055340RJ Valor: R$ 47.190,00

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,75m2 M²
  • 55,00 M²
  • 74,75m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX1444402949490RJ Valor: R$ 70.592,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,83m2 M²
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 93,83m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787711969233RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415121664RJ Valor: R$ 22.188,63

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,77m2 M²
  • 41,86 M²
  • 47,77m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419147757RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 76,80m2 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 39,59 M²
  • 76,80m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444403919461RJ Valor: R$ 50.596,50

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,03m2 M²
  • 84,94 M²
  • 141,03m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444429397071RJ Valor: R$ 53.640,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,69m2 M²
  • 28,56 M²
  • 28,56 M²
  • 0,01 M²
  • 40,69m2 M²