ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405265736RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MARCOS DA COSTA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1402 QD 142-N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.660,00

Valor Venda

R$ 13.530,99

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 91,53 M²
  • Área Terreno: 118,56m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARCOS DA COSTA,N. 1402 QD 142-N, LT 04 UN 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-471, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX1444420076398RJ Valor: R$ 86.358,49

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,25m2 M²
  • 70,00 M²
  • 84,25m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444429248939RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 287.000,00
REF: IMCX1444400444316RJ Valor: R$ 125.681,09

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 265,00 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8555511761026RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444410232834RJ Valor: R$ 71.130,21

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 69,80 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444418321283RJ Valor: R$ 104.147,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428935045RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,10m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 48,10m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703735415RJ Valor: R$ 140.264,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444424046327RJ Valor: R$ 14.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,50 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419684159RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²