ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410156141RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FREI AGOSTINHO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 734 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 74.298,40

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 62,32 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA FREI AGOSTINHO,N. 734 CS 01, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.784,25
REF: IMCX8787713504599RJ Valor: R$ 91.468,58

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555534205146RJ Valor: R$ 34.313,85

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444404136525RJ Valor: R$ 36.797,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 444,00m2 M²
  • 444,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.553,14
REF: IMCX8787709323356RJ Valor: R$ 92.772,55

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.353,00
REF: IMCX8444404175393RJ Valor: R$ 12.235,30

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 89,92m2 M²
  • 55,00 M²
  • 89,92m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX1444419612176RJ Valor: R$ 34.057,27

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,30m2 M²
  • 28,50 M²
  • 38,30m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.063,34
REF: IMCX8444410435733RJ Valor: R$ 35.104,94

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 112,50m2 M²
  • 50,74 M²
  • 112,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 369.855,00
REF: IMCX8444416957243RJ Valor: R$ 90.333,28

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 267,60m2 M²
  • 191,40 M²
  • 267,60m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712425091RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444412624665RJ Valor: R$ 54.806,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²