ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413084729RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OTACILIO NEGRAO DE LIMA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 192 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 110.000,00

Valor Venda

R$ 11.983,64

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,31 M²
  • Área Terreno: 47,47m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OTACILIO NEGRAO DE LIMA,N. 192 CS 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787706306876RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444421404460RJ Valor: R$ 68.935,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.600,00
REF: IMCX8444401481663RJ Valor: R$ 24.826,23

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,70 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421506203RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.440,47
REF: IMCX1444401882260RJ Valor: R$ 46.761,48

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 89,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 89,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.690,05
REF: IMCX8787714401807RJ Valor: R$ 118.882,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1444420958994RJ Valor: R$ 121.510,16

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,77m2 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 104,77m2 M²