ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410622398RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R GENERAL SAVARI | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 854 APTO. 201 LT 5 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 21.454,39

Valor Desconto

85%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Garagem nº 03. R GENERAL SAVARI,N. 854 APTO. 201 LT 5, QD 11, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787700645253RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555500194666RJ Valor: R$ 106.558,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 367,50m2 M²
  • 130,00 M²
  • 367,50m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444416684280RJ Valor: R$ 68.150,40

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 50,21 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444433512076RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
  • 37,50 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787705832540RJ Valor: R$ 152.733,61

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444409919285RJ Valor: R$ 82.703,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 33,72m2 M²
  • 57,43 M²
  • 33,72m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444405408596RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 35,00 M²
  • 33,12m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444423330978RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,58m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,58m2 M²