ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416772839RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VICENCIO DA SILVA | Bairro: COELHO | Número: N. 280 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 128.790,00

Valor Venda

R$ 20.316,99

Valor Desconto

85%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 37,32 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. Unidade Casa Base. Fração Ideal de 60, 174/604, 00. RUA VICENCIO DA SILVA,N. 280, COELHO - CEP: 24746-660, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787711979336RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444412517672RJ Valor: R$ 55.360,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,05m2 M²
  • 63,00 M²
  • 66,05m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523322570RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 38,95 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444426380178RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,51m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 34,51m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444430980419RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
  • 36,07 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.926,92
REF: IMCX8787705295528RJ Valor: R$ 92.653,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787712747293RJ Valor: R$ 62.680,16

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 354.000,00
REF: IMCX8444401009000RJ Valor: R$ 205.344,55

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 166,76 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444410156141RJ Valor: R$ 74.298,40

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 62,32 M²
  • 600,00m2 M²