ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415100152RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ERNESTO FRANCA | Bairro: MUTUAGUACU | Número: N. 325 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 179.000,00

Valor Venda

R$ 95.937,85

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 72,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ERNESTO FRANCA,N. 325, MUTUAGUACU - CEP: 24461-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1787701072208RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
  • 41,04 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 352.184,91
REF: IMCX8444433703793RJ Valor: R$ 215.644,41

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 500,00m2 M²
  • 256,06 M²
  • 256,06 M²
  • 256,06 M²
  • 500,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.097,81
REF: IMCX8444415992185RJ Valor: R$ 45.314,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712214996RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444410219445RJ Valor: R$ 62.804,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,43 M²
  • 57,43 M²
  • 57,43 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787709921830RJ Valor: R$ 101.333,67

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.124,52
REF: IMCX8555525232543RJ Valor: R$ 86.763,15

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 313,00m2 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 40,22 M²
  • 313,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787712634650RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444435447913RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²