ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415340340RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ELZA FIALHO | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 612 CS 03 QD 86 LT 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 29.708,67

Valor Desconto

84%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 42,04 M²
  • Área Terreno: 675,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ELZA FIALHO,N. 612 CS 03 QD 86 LT 11, MONJOLOS - CEP: 24723-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444430202521RJ Valor: R$ 245.171,00

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,73 M²
  • 69,73 M²
  • 22,86 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.914,89
REF: IMCX8444428026541RJ Valor: R$ 75.835,47

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
  • 55,38 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706395461RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787706068410RJ Valor: R$ 96.765,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 51,57 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444423956192RJ Valor: R$ 204.612,48

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
  • 63,73 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444408878348RJ Valor: R$ 58.101,70

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,43 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444420698109RJ Valor: R$ 86.033,49

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 82,87 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8444409769640RJ Valor: R$ 105.845,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,82m2 M²
  • 86,38 M²
  • 77,82m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444408084040RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²
  • 64,86 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.876,06
REF: IMCX8444404158529RJ Valor: R$ 106.385,46

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 61,75 M²
  • 61,75 M²
  • 61,75 M²
  • 480,00m2 M²