ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412624665RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITANHANDU | Bairro: GUAXINDIBA | Número: N. 86 CS 15 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 54.806,73

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 31,50 M²
  • Área Terreno: 50,56m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITANHANDU,N. 86 CS 15, GUAXINDIBA - CEP: 24724-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel