ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419183842RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GONCALVES LEDO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 82 APTO. 203 LT 18 QD 71 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 26.442,04

Valor Desconto

82%

Informações

  • Área Total: 48,00 M²
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

. RUA GONCALVES LEDO,N. 82 APTO. 203 LT 18 QD 71, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422264840RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 58,43 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8444406460478RJ Valor: R$ 86.355,79

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 102,60m2 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 102,60m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444415829306RJ Valor: R$ 10.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444423345231RJ Valor: R$ 56.142,27

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 123,94m2 M²
  • 68,05 M²
  • 123,94m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444422582515RJ Valor: R$ 65.465,43

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 429,00m2 M²
  • 76,18 M²
  • 429,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408093979RJ Valor: R$ 86.107,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706246989RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²