ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411981103RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GONCALO SAMPAIO (ANT RUA 68N) | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 31 QD 245N LT 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 96.650,00

Valor Venda

R$ 47.001,23

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 33,38m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALO SAMPAIO (ANT RUA 68N),N. 31 QD 245N LT 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.522,00
REF: IMCX8444415483825RJ Valor: R$ 161.522,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.781,62
REF: IMCX1444404329384RJ Valor: R$ 116.571,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 85,85m2 M²
  • 85,85 M²
  • 85,85 M²
  • 65,20 M²
  • 85,85m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 239.375,20
REF: IMCX8555534888448RJ Valor: R$ 126.158,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787700431440RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,83 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444404021612RJ Valor: R$ 16.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 100,38m2 M²
  • 71,03 M²
  • 100,38m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422715280RJ Valor: R$ 98.816,70

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,83 M²
  • 52,83 M²
  • 52,82 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444435443764RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,54m2 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 40,27 M²
  • 32,54m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.619,88
REF: IMCX8444412518865RJ Valor: R$ 17.061,98

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 88,77 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.936,26
REF: IMCX8444405288027RJ Valor: R$ 12.293,62

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 352,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 352,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713630250RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²