ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406938572RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REGINA COELHO | Bairro: MIRIAMBI | Número: N. 438 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

Valor Venda

R$ 47.375,45

Valor Desconto

80%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 93,75 M²
  • Área Terreno: 68,01m2 M²

Descrição

3 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA REGINA COELHO,N. 438, MIRIAMBI - CEP: 24731-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel