ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412669200RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PAULO VI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 537 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 39.023,53

Valor Desconto

80%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,68 M²
  • Área Terreno: 71,52m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA PAULO VI,N. 537 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel