ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415055785RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS PEROLAS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1109 CS 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 116.398,92

Valor Venda

R$ 25.445,64

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 36,00 M²
  • Área Terreno: 36,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS PEROLAS,N. 1109 CS 05, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.326,44
REF: IMCX8787702787080RJ Valor: R$ 101.262,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706105722RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444401685196RJ Valor: R$ 9.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 210,86m2 M²
  • 50,00 M²
  • 210,86m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.762,41
REF: IMCX8787709439109RJ Valor: R$ 85.196,13

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444411057511RJ Valor: R$ 57.035,64

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,52 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444418015431RJ Valor: R$ 147.358,91

Desconto: -31%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,30m2 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30 M²
  • 42,30m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712970413RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701150845RJ Valor: R$ 71.510,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,11 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444435736656RJ Valor: R$ 184.827,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 290.000,00
REF: IMCX8444432105795RJ Valor: R$ 177.568,31

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 95,96 M²
  • 300,00m2 M²