ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444401501427RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANGELO RODRIGUES | Bairro: NOSSA SENHORA DA PAZ | Número: N. 106 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 59.607,16

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 181,00 M²
  • Área Privativa: 65,00 M²
  • Área Terreno: 181,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANGELO RODRIGUES,N. 106 CASA 01,, NOSSA SENHORA DA PAZ - CEP: 24455-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444411941578RJ Valor: R$ 140.498,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 177,06 M²
  • 177,06 M²
  • 177,06 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX1444419299931RJ Valor: R$ 262.495,19

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 45,13 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444425253563RJ Valor: R$ 66.074,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 429,00m2 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 39,01 M²
  • 429,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417043865RJ Valor: R$ 11.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,47m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,47m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444416712046RJ Valor: R$ 63.222,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 40,11m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 40,11m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444410329941RJ Valor: R$ 41.083,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 48,89 M²
  • 62,38m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444417403187RJ Valor: R$ 141.474,50

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 60,11m2 M²
  • 36,51 M²
  • 60,11m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1444420958994RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 104,77m2 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 104,77m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.500,00
REF: IMCX8444407369768RJ Valor: R$ 85.687,98

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 68,49 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555518562711RJ Valor: R$ 82.572,29

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 316,60m2 M²
  • 53,64 M²
  • 53,64 M²
  • 53,64 M²
  • 316,60m2 M²