ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412901197RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R AIMORES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 426 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 24.543,86

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 30,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . R AIMORES,N. 426 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-431, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444419272896RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408417073RJ Valor: R$ 12.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,38 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 279.000,00
REF: IMCX1444408652856RJ Valor: R$ 144.803,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,50m2 M²
  • 81,14 M²
  • 87,50m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429283807RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,93m2 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 30,06 M²
  • 52,93m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444428359753RJ Valor: R$ 92.287,33

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,37m2 M²
  • 58,73 M²
  • 39,37m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426878478RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.242,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 1.242,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444410766411RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 34,09 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444401194656RJ Valor: R$ 43.868,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,80m2 M²
  • 61,60 M²
  • 68,80m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555531969170RJ Valor: R$ 54.288,83

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,64 M²