ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420952145RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA XAVANTES QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 337 CASA 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 78.000,00

Valor Venda

R$ 18.514,57

Valor Desconto

77%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,30 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. Possui Copa Conjugada Com Cozinha. RUA XAVANTES QUADRA,N. 337 CASA 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-541, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536562469RJ Valor: R$ 75.516,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.500,00
REF: IMCX8787712413786RJ Valor: R$ 64.954,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421135884RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
  • 55,49 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.658,87
REF: IMCX8021970018289RJ Valor: R$ 36.604,87

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 292,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 292,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.549,57
REF: IMCX8444425168531RJ Valor: R$ 45.980,25

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 47,76m2 M²
  • 36,03 M²
  • 47,76m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444408308282RJ Valor: R$ 12.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444419392875RJ Valor: R$ 53.647,89

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 34,31 M²
  • 34,20m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.267,78
REF: IMCX8444416130179RJ Valor: R$ 32.467,23

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 264.000,00
REF: IMCX1444416112113RJ Valor: R$ 146.438,19

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 87,61 M²