ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418800899RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES | Bairro: JARDIM SANTO AMARO | Número: N. 297 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 111.000,00

Valor Venda

R$ 27.208,31

Valor Desconto

76%

Informações

  • Área Privativa: 36,25 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 297 CS 01, JARDIM SANTO AMARO - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444433129710RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413650830RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 79,95m2 M²
  • 79,95 M²
  • 79,95 M²
  • 38,05 M²
  • 79,95m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701463037RJ Valor: R$ 108.125,87

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
  • 40,70 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444419758322RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1444421352682RJ Valor: R$ 213.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 472,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 472,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444405500468RJ Valor: R$ 55.684,41

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,80m2 M²
  • 64,52 M²
  • 91,80m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444427571260RJ Valor: R$ 139.296,30

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
  • 32,50 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX1444419586787RJ Valor: R$ 99.672,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444407236091RJ Valor: R$ 75.145,07

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,28m2 M²
  • 40,28 M²
  • 40,28m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444417368411RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00m2 M²