ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415992185RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOS RUBIS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 355 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 196.097,81

Valor Venda

R$ 45.314,16

Valor Desconto

77%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 59,30 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS RUBIS,N. 355 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-632, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel