ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412682720RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GONCALO SAMPAIO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 31 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 11.300,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,69 M²
  • Área Terreno: 33,38m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONCALO SAMPAIO,N. 31 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel