ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404135987RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM LAVOURA | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 901 CS 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 73.940,95

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 49,36 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM LAVOURA,N. 901 CS 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414307322RJ Valor: R$ 55.555,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,40 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444414970307RJ Valor: R$ 69.961,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.352,33
REF: IMCX8555537058748RJ Valor: R$ 125.326,55

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444416032012RJ Valor: R$ 45.734,84

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787716511480RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444404591699RJ Valor: R$ 59.264,13

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8444403712417RJ Valor: R$ 27.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 126,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444400543819RJ Valor: R$ 55.897,80

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444416261842RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,19 M²
  • 32,80m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420556304RJ Valor: R$ 37.715,49

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²