ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413711596RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 712 CS 12 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 111.000,00

Valor Venda

R$ 53.168,89

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 26,01 M²
  • Área Terreno: 48,40m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. . RUA OURO FINO,N. 712 CS 12, QD99N, LT 23A, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.553,14
REF: IMCX8787709323356RJ Valor: R$ 92.772,55

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,16 M²
  • 58,16 M²
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444417895845RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,74m2 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444413070981RJ Valor: R$ 15.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Casa - Venda, SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444406358365RJ Valor: R$ 131.549,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 157,59m2 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 154,98 M²
  • 157,59m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444411324331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,60m2 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX1444414314940RJ Valor: R$ 77.111,07

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 109,84 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1444420950519RJ Valor: R$ 346.529,50

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 93,31m2 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 78,94 M²
  • 93,31m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.975,52
REF: IMCX8444423249810RJ Valor: R$ 79.316,05

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.955,00
REF: IMCX8444415552630RJ Valor: R$ 71.828,91

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,94m2 M²
  • 28,75 M²
  • 53,94m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403933880RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 360,00m2 M²