ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410201627RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARDEAL SARAIVA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 378 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 16.400,00

Valor Desconto

90%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,23 M²
  • Área Terreno: 88,02m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA CARDEAL SARAIVA,N. 378 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel