ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415798990RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 682 CASA 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 96.000,00

Valor Venda

R$ 46.685,13

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 25,98 M²
  • Área Terreno: 26,46m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO QUADRA,N. 682 CASA 09, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.689,47
REF: IMCX8555536584071RJ Valor: R$ 61.052,11

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,38 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407762842RJ Valor: R$ 70.050,93

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426111576RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 32,20 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.511,59
REF: IMCX8444418036560RJ Valor: R$ 44.482,66

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,83m2 M²
  • 62,83 M²
  • 62,83m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709713014RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444411172744RJ Valor: R$ 67.287,74

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,36m2 M²
  • 48,48 M²
  • 68,36m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422541754RJ Valor: R$ 56.370,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,20m2 M²
  • 33,75 M²
  • 70,20m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555534823060RJ Valor: R$ 38.469,79

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708636270RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.098,19
REF: IMCX8787701180580RJ Valor: R$ 85.610,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²