ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416465480RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JUVENAL CAMPOS | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 99 CASA 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 84.000,00

Valor Venda

R$ 41.012,70

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,75 M²
  • Área Privativa: 28,75 M²
  • Área Terreno: 51,13m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CASA 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444410502155RJ Valor: R$ 64.216,38

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 48,10 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408425394RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,04 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444413269591RJ Valor: R$ 10.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444428424202RJ Valor: R$ 84.400,94

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711805630RJ Valor: R$ 104.202,36

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
  • 52,74 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710461279RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708479824RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 257.953,00
REF: IMCX1444405376092RJ Valor: R$ 257.953,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 259,96m2 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96 M²
  • 259,96m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.279,98
REF: IMCX1444410232095RJ Valor: R$ 138.649,36

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
  • 130,00 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 615.000,00
REF: IMCX1444405558522RJ Valor: R$ 302.054,66

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2.340,00m2 M²
  • 2.340,00m2 M²