ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444405459468RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MIGUEL MARMELO | Bairro: ITAUNA | Número: N. 51 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 126.066,73

Valor Venda

R$ 12.606,67

Valor Desconto

91%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 40,00 M²
  • Área Terreno: 246,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO MIGUEL MARMELO,N. 51 CS 01, ITAUNA - CEP: 24474-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444416116230RJ Valor: R$ 55.863,46

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 93,22 M²
  • 93,22 M²
  • 64,81 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.810,81
REF: IMCX8444408452049RJ Valor: R$ 40.508,55

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,25 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701150845RJ Valor: R$ 71.510,32

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712925280RJ Valor: R$ 100.311,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444412710570RJ Valor: R$ 89.776,79

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 64,26m2 M²
  • 68,25 M²
  • 64,26m2 M²
Casa - Venda, LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444402696043RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,06m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 62,06m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.877,56
REF: IMCX1444419167644RJ Valor: R$ 88.904,68

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX1444405244455RJ Valor: R$ 71.517,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,57 M²
  • 55,57 M²
  • 51,09 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431646849RJ Valor: R$ 94.015,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 84,07m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 84,07m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444415580610RJ Valor: R$ 101.707,02

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00 M²